ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Игры с кинетическом песком – просто, полезно, увлекательно

Дети просто обожают играть со взрослыми. Если вы хотите сделать игровой процесс максимально полезным для своего малыша, обратите внимание на развивающие игры. Они такие же интересные, как обычные, но еще и несут практическую пользу для ребенка. Какую? Способствуют развитию творческого воображения, мелкой моторики, усидчивости и других полезных навыков.

Для развивающих игр ничего особенного не нужно – вы можете использовать подручные материалы или специальные принадлежности, которые представлены в продаже по вполне доступной цене. Так кинетический песок купить можно совсем недорого – разных цветов, в любой фасовке, просто так или вместе световым планшетом. Подробнее о том, что он собой представляет и какую пользу для малыша несет – читайте далее.

Что такое кинетический песок

Кинетический песок – это обычные кварцевые фракции с добавлением специального вяжущего вещества (оно не дает песчинкам рассыпаться). Материал является пластичным, безопасен для здоровья (его свободно используют в пищевой промышленности). Благодаря уникальной своеобразной структуре, «космический» песок применяется для развития мелкой моторики, тактильной чувствительности, пространственного мышления и воображения. С его помощью можно лепить как простые фигурки вроде «пасочек», так и целые замки или даже космические миры.

Особых ограничений по возрасту нет – совсем маленьким деткам песок не дают из-за их любви все тянуть в рот, но если ваш малыш сознательный и серьезный уже в полтора года, можете попробовать с ним данную игру (разумеется, под тщательным присмотром!).

Что еще нужно для игры?

В целом, для игры достаточно только кинетического песка, но вы сделаете процесс еще более удобным, если купите световой планшет или специальную песочницу. Эти приспособления стоят недорого, места занимают немного и открывают родителям с детьми совершенно новые грани этой увлекательной игры.

5 причин купить кинетический песок

У вас есть минимум 5 причин попробовать с ребенком новую игру:

  1. Кварцевые фракции с полимером не липкие, одежду и рабочие поверхности не пачкают.
  2. Аллергических реакций и других проблем со здоровьем они не вызывают.
  3. Материал со временем (при условии правильного хранения) не теряет первоначальных свойств.
  4. Игра нравится детям всех возрастов и взрослым.
  5. Заниматься с кинетическим песком не только интересно, но и полезно.

Юнгианская песочница, удобные столы-планшеты, сам материал в разной фасовке, формочки, ролики и другие аксессуары в ассортименте представлены в интернет-магазине Myplayroom.ru. Смотрите, выбирайте и заказывайте!

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100