ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Преимущества обучения в вузах США

В США имеется множество образовательных заведений самого разного уровня. В этих частных и государственных учреждениях обучаются тысячи студентов с всего мира, в том числе, и наши соотечественники. Преимущества американских вузов объективны и неоспоримы. Главное тому свидетельство – мировые рейтинги, в которых университеты США традиционно удерживают топовые позиции. Специалисты отмечают высокий уровень преподавательского состава и технической оснащенности. Еще одна немаловажная причина пройти обучение в Америке заключается в неограниченных возможностях трудоустройства. Поскольку такое образование полностью соответствует самым высоким мировым стандартам, выпускники всегда могут найти престижную, интересную и высокооплачиваемую работу, как в своей родной стране, так и за ее пределами (после получения степени бакалавра и магистра).

Практически все американские вузы имеют прямые, давние, хорошо налаженные связи с престижными работодателями. Благодаря этому студенты в процессе обучения проходят не просто бесплатные, но и оплачиваемые стажировки, а после окончания вуза они имеют возможность трудоустроиться на этом месте. Впрочем, этим преимущества получения образования в США далеко не исчерпываются. Длительное нахождение в стране с богатейшей многонациональной культурой, коей и является Америка, способно всесторонне обогатить юношей и девушек, как в культурном, так и в нравственном отношении. Образовательная система этой страны отличается значительной гибкостью. Поэтому каждый студент имеет возможность выбрать для себя наиболее перспективную и полностью отвечающую его интересам обучающую программу в зависимости от уже имеющегося уровня первоначальной подготовки. Так, может быть организован перевод с зачетом ранее пройденных образовательных предметов.

Практически все респектабельные вузы США имеют в своем распоряжении собственные современные студенческие городки (так называемые кампусы), представляющие собой обособленную территорию с развитой внутренней инфраструктурой. Благодаря их наличию полноценной становится не только учеба, но и досуг студентов. Учащиеся могут пользоваться услугами многочисленных спортивных и культурных клубов. Посещение центров по интересам, членство в различных волонтерских и иных организациях делает пребывание молодых людей в Америке увлекательным и эмоционально насыщенным.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100