ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

На что обратить внимание при выборе жалюзи

Необходимость занавешивать окна пришла к нам еще с древних времен. Уже тогда наши предки старались за разнообразными конструкциями на окнах скрыться от ярких солнечных лучей и от чужих взглядов. При этом они себе обзор, чтобы была возможность быть готовым к непрошенным гостям.

Данная традиция переходила из эпохи в эпоху, и сегодня плавно перешла и в наш современный мир. Только перед нами открываются более широкие возможности в разнообразии выбора защиты окон. Среди этой защиты особой популярностью пользуются жалюзи.

Назвать эти «шторы» инновацией трудно, так как они тоже пришли к нам из прошлых веков. Жалюзи называли створки окон, через которые все было видно, но из-за них не было видно человека. Придуманы они были мужчинами, чтобы скрывать своих женщин от посторонних взглядов.

По сути своего назначения жалюзи в современно мире не изменили. И также призваны скрывать вас от посторонних взглядов и защищать от солнечных лучей и дневного света.

Сегодня на рынке представлен просто огромнейший ассортимент подобной продукции, зайдя в магазин жалюзи можно в этом убедиться.

Это масса разновидностей конструкций, материалов, из которых производят жалюзи. Это огромнейший выбор цветовой гаммы, принтов и узоров. Кроме того, существует и современная технология нанесения на полотно жалюзи фото, называются – фотожалюзи.

Отметим и то, что производятся такие аксессуары для дизайна и защиты окна из разнообразных материалов:

  • пластик;
  • алюминий;
  • ткань;
  • дерево;
  • бумага;
  • бамбук;
  • полиэстер;
  • лен и т.д.

Каждый отдельный вид жалюзи производится из своего особенного материала. Зайдя в каталог жалюзи, мы сможем выбрать подходящий и достойный для нашего интерьера и дизайна помещения аксессуар на окно. Любой из выбранных вами видов является качественной продукцией, имеющий надежные конструкции.

Жалюзи легки в использовании, не требуют обслуживания, а ухаживать за ними проще простого. Но больше всего радует цена на продукцию. Цены представлены на рынке в разной ценовой категории. Есть бюджетные модели, есть модели среднего сегмента. И, естественно, есть модели элит или премиум сегмента.

Стоимость жалюзи зависит от материала, от конструкции, от размера и от вида модели. Причем узнать приблизительную стоимость жалюзи можно на сайте производителя, воспользовавшись услугой онлайн калькулятора. Так что вы без проблем сможете сделать действительно выгодную для себя покупку.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100