ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Коллективное телевидение от НТВ плюс

Конечно цифровое эфирное вещание значительно расширит список бесплатных каналов. Однако спутниковое телевидение разнообразно и позволяет смотреть гораздо больше телеканалов самой разной направленности.

Далеко не всегда имеет смысл устанавливать множество тарелок, которые будут только мешать друг другу. Коллективная антенна востребована во многих случаях.

Ее монтируют в загородном доме, пансионате, гостинице, ресторане, торговом и спортивном центре. Для подключения нескольких экранов есть разные способы.

Основные способы

Выбор будет зависеть от количества телевизоров, которые обычно располагаются на нескольких этажах.

  • До восьми телеприемников удобно подключать, используя до трех конвертеров с двумя или тремя входами или одним, имеющим восемь входов. Подсоединять их придется к отдельному ресиверу или САМ-модулю, есть используется смарт-телевизор.
  • Сигнал от специального конвертера сможет подаваться на мультисвитч с несколькими спутниковыми входами и выходами от 4 до 16 абонентов.
  • Эффективно работает трансмодульное оборудование.Только сигнал поступает на ресивер с демодулятором. Здесь вместо входного коннектора в приставке используется обычный антенный разъем типа IES.
  • Головные станции с переносом частот помогут быстрее добавлять новые спутники и тематические пакеты.

Технология цифрового вещания позволяет также использовать протокол IP, но такой вариант применяется довольно редко.

Подключение НТВ плюс

Каждый случай надо рассматривать отдельно. Подключить два телевизора в своем доме будет несложно своими силами. К тому же, не потребуется ставить вторую приставку.

Для гостиницы или пансионата потребуется пригласить специалистов, которые установят нужное оборудование и приставки НТВ плюс.

Всего одной антенны достаточно для того, чтобы пользоваться услугами одного из лучших операторов страны.

Годовая плата базового пакета, куда входит до 190 каналов, составит не более 1500 рублей. Есть возможность временного отключения на срок до полугода, поскольку взимается ежемесячная, а не годовая плата как у Триколор.

Общее количество каналов доходит до 300 и порядка 50 из них транслируются в высоком разрешении. К этом надо добавить многоканальную дорожку Dolby. К ресиверу можно подключить стереоколонки или домашний кинотеатр, чтобы наслаждаться чистым звуком.

НТВ предлагает смотреть прямые спортивные трансляции и каналы собственного производства.

Не забыты любители кинематографа, для которых создаются тематические пакеты и передачи с интересной информацией о развитии кино и жизни звезд.

Цена оборудования ниже рыночной стоимости. Ведь НТВ плюс сотрудничает со многими производителями и привлекает специалистов для создания устройств.

Коллективная спутниковая антенная несет массу преимуществ, особенно когда речь идет о предложениях НТВ плюс.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100