ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Скамейки для дворов и парков

У каждого города присутствует своя непередаваемая атмосфера. Порой бывает сложно понять, из чего она состоит, какие детали вложены в неё. Если заказчик собирается купить бетонную скамейку или урну, антипарковочный элемент или цветочницу, возможно, он вкладывает в окружающее пространство что-то своё.

Из таких особенностей, мелочей и состоят урбанистические территории. Приезжая в новый город, мегаполис или маленький посёлок, гость в первую очередь обратит внимание на подобные конструкции, которые создают особую атмосферу.

Всегда ценится возможность отдохнуть в летнее время, когда лавочки во дворах и парках манят, особенно если они установлены под тенистыми деревьями. Если парковыми пространствами занимаются инженеры, то частным участком возле жилищного комплекса или жилого дома может заинтересоваться практически любой житель, особенно если речь идёт про коммунальное предприятие или подведомственный сектор.

Приобрести высококачественное оборудование не составляет большой сложности, ведь продукция такого типа сертифицируется и сопровождается паспортами качества. Тут следует учесть все детали.

Во-первых, это вес конструкции, возможность её разместить без бетонирования и дополнительного закрепления. Чем тяжелее скамейка, тем более устойчивой она будет.

Во-вторых, её прочность и сопротивляемость вандализму. Каждый современный житель крупного населённого пункта заинтересован в том, чтобы уличная мебель была целой и эстетичной. К сожалению, есть риск повреждения.

Поэтому, выбирая нужный эквивалент товара, стоит поинтересоваться, насколько практичен этот продукт, как долго он прослужит, из каких материалов сделаны спинки. Не все скамьи оборудованы этими дополнениями, встречаются и совсем простые варианты, в которых присутствует железобетонная основа и сиденье.

Они не относятся к наиболее комфортным эргономичным вариантам, зато вполне соответствуют скромным представлениям о невысокой цене. Такие модификации, как правило, наиболее дешёвые, и всегда можно позволить себе закупить несколько конструкций, тем более что оптовые партии всегда получаются значительно дешевле.

Если требуется, заказчик может поинтересоваться, сколько стоит установка цветочного вазона и урны для мусора в комплекте к мебели. Такая комплектация создаёт оформленный дизайн, который выглядит привлекательно и формирует цельное восприятие пространства.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100