ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Визитные карточки, как правильно оформить их дизайн.

Ваши визитные карточки иногда являются единственным способ напомнить вашим потенциальным работодателям, клиентам или деловым партнерам, кто вы, чем вы занимаетесь, и как с вами связаться. Независимо от того, в каком бизнесе вы находитесь, вы должны иметь подходящую для него визитку, которая содержит краткую информацию о вас. Хотя мы и живем в эпоху цифровых технологий, визитные карты по-прежнему являются самым простым способом, передачи вашей информации, которая требуется для связи с вами для будущего сотрудничества в бизнесе. Эти крошечные карты имеют большую значимость, но все же, люди продолжают делать несколько распространенных ошибок в проектировании и печати визиток. Если вам необходимо напечатать визитки срочно, то рекомендуем обратиться в ближайший салон цифровой печати.

Чтобы помочь вам избежать недостатков, которые могут заставить вас потерять бизнес, посмотрите на эти распространенные ошибки при создании визитных карточек.

Важен творческий подход к созданию вашей карты так, чтобы она выделялась среди конкурентов, визитная карточка должна предоставлять четко ясно и кратко контактную информацию. Когда вы начнете разрабатывать вашу карту, выбирайте шрифт, который является профессиональным и четким. В этом моменте не так важно творчество, человек должен легко найти всю информацию. Кроме того, очень важен размер шрифта. Люди должны видеть информацию без очков.

Вы должны использовать уникальный шаблон для визитной карточки. Чужие шаблоны и некрасивые визитки заставят усомниться в вашей профессиональности. Многие могут задаться вопросом, насколько серьезен ваш бизнес, если вы не можете даже найти деньги на создание нормальных визиток. В то время как визитные карты могут быть, более экономически эффективными, вы должны помнить, что бизнес требует и инвестиций, а иногда и трату дополнительных личных средств.

Другой элемент дизайна, который часто используется в создании визиток, является цвет. Яркая визитка сразу бросается в глаза клиента. Вы не должны размещать ложную информацию о вашем бизнесе. Выберете цвет, который привлечет внимание. Важно избежать чрезмерно насыщенных цветовых комбинаций или столкновения цветов. Инвесторы ищут людей, которые серьезно относятся к их бизнесу. Цвета вашей карты не должны быть скучными, но они должны быть со вкусом и по-настоящему представлять ваш продукт.

Перед отправкой на принтер еще раз убедитесь, не нужно ли подкорректировать дизайн. Ничто не выглядит более непрофессионально, чем визитки, которые были исправлены вручную после печати. Вы же не хотите неверной информации на визитных карточках, чтобы с вами не смогли связаться потенциальные покупатели или инвесторы.

Наконец, не стоит печатать визитные карточки у себя дома. Независимо от того, насколько хорош ваш принтер. Потребительский принтер не сможет обеспечить то качество, которое будет при распечатке на профессиональной типографии. Домашние визитки сразу создадут впечатление, что вы новичок в игре.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100