ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Что нужно для занятий спортом?

После зимы неизбежно наступает момент, когда хочется вернуть себя в тонус. Во-первых, потому что мы оживаем вместе с природой, а во-вторых — скоро лето. Март — повод для возобновления занятий фитнесом или более усиленных тренировок, если вы оказались фанатом качалки. В этом случае для большего эффекта стоит купить RPS Nutrition - спортивное питание высокого качества по доступной цене.

А вот новичкам в этом деле нелегко: наверное, нет девушки, которая решила идти покорять спортзал и не мучилась бы при выборе обмундирования для упражнений - выбрать подходящую для вас модель обуви не так то просто.

Кроссовки завоевали популярность благодаря своей удобности и эргономичности, а для наших целей удобство — главный критерий. Утренняя трусца заряжает силами и энергией, а вечерняя — успокаивает и упорядочивает мысли. Бегать лучше всего на массивной прослойке и с резиновыми вставками на носках. Это нужно для амортизации. В городских условиях, где весной пробежки чаще только асфальтовые, бегать можно только них, потому что традиционная техника бега может приводить к травмам сухожилия (твердый асфальт «бьет» по пяткам, коленям и позвоночнику). Поэтому, резина должна быть толстой и выходить за пределы стопы.

Возможно, не всем по душе вылезать из теплой кровати и шагом марш трусцой в холодное утро. Работа в спортивном зале приносит такое же моральное удовольствие. Если вам более по нраву йога или пилатес, кеды на тонкой подошве сослужат вам хорошую службу. Первое занятие считается гимнастикой тела и духа, а второе развивает выносливость и гибкость. Кеды имеют эластичное дно, сшиты из нежного материала, невесомы и не затрудняют выполнение упражнений. В них можно сидеть в позе лотоса, не испытывая дискомфорта.

Когда привычна и мила дружная обстановка бодибилдеров и тренажеров, подбор сводится к любимому снаряду для кардионагрузки: беговой трек или велосипед/орбитрек? Все сэты со скачками или динамическими соприкосновением с полом (степ-аэробика сюда же) ног выполняются безопаснее, если на вас мягкие кроссовки.

Поклонники походов и ориентирования на местности должны иметь водонепроницаемые кроссы для покорения лесов, склонов и степей.

Променад по парку, марафон через весь диаметр мегаполиса, пешие возвращения домой или отказ от общественного транспорта в угоду экологии и экономии, тоже быстро сгонят набранные за холода килограммы, причем справятся на ура и зарядят вас позитивом. В интернет-магазинах можно поглазеть на вариации джеоксов: модные высокие, на танкетке, слипоны, лаконичные, балетки. Удобная ежедневная обувь порадует ножки, сохранит осанку и поднимет настроение.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100