ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Что такое криптовалюта биткоин и как ее заработать в Интернете

Каждому из нас наверняка приходилось слышать о валюте нового поколения – так называемой криптовалюте. Эта валюта имеет хождение исключительно на просторах глобальной паутины и отличается поистине феноменальной динамикой роста своей стоимости. Цифровые деньги не однородны. Как и в реальном мире, существует множество их видов, но пальму первенства прочно удерживает биткоин. Выгодная покупка биткоинов, а также их майнинг (добыча) сегодня интересует многих пользователей сети Интернет. Причины такого интереса вполне понятны и кроются в самой сути виртуальной валюты.

Bitcoin децентрализован и не подвластен решениям правительств и Центробанков. На его курс не влияют мировые политические и экономические события, его никто не контролирует, а эмиссия осуществляется посредством работы тысяч персональных компьютеров, территориально расположенных в различных уголках земного шара. Таким образом, любому человеку доступна возможность добывать биткоины на собственном ПК и почувствовать себя владельцем станка для печатанияденег. Для майнинга криптовалюты требуется специальная компьютерная программа, позволяющая вычислять математические алгоритмы.

В сети за биткоины можно делать любые покупки. Аналогично другим валютам им торгуют на бирже и совершают обмен на другие дензнаки по текущему курсу. Так, на сайте https://askoin.com пользователям Интернета предлагается возможность обменять Bitcoin на QIWI, Яндекс Деньги, Webmoney, ВТБ24, Альфа-Банк, Тинькофф, Сбербанк, Русский Стандарт, вывести на карты Visa, MasterCard. Причем делать это можно совершенно анонимно, поскольку криптовалюту не контролирует ни одно учреждение в мире.

Простота в использовании криптовалюты очевидна. Для этого достаточно лишь отвести несколько свободных минут на создание биткоин-кошелька, а затем можно сразу же приступить к его использованию без каких-либо дополнительных выплат или комиссионных сборов. Скорость совершения транзакций очень высока. Благодаря этому перевод средств или их обмен совершается в считанные секунды. Мониторинг биткоин обменников позволяет быстро получать информацию о резервах и курсах. Для совершения обменных операций важно пользоваться только проверенными ресурсами, собравшими в сети множество положительных отзывов о своей работе. Поскольку обменники работают в автоматическом режиме, все операции производятся мгновенно.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100