ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Современные тенденции веб-дизайна

Для того чтобы посетители постоянно заходили на ваш сайт в интернете и его аудитория постоянно увеличивалась, необходимо периодически обновлять ресурс, его наполнение и дизайн. Только в этом случае получится соответствовать непрерывно меняющимся потребностям и предпочтениям посетителей. Наряду с такими мероприятиями, как продвижение сайта от профессиональной компании, дизайн является одним из ключевых факторов, влияющих на популярность ресурсов в сети.

Тенденции в оформлении веб-сайтов не так быстро меняются, как, например, мода в одежде. Именно поэтому оформление ресурса в интернете может оставаться актуальным на протяжении достаточно длительного промежутка времени. К таким тенденциям можно отнести широкоформатные фоновые изображения и видеозаписи, flat-оформление, следование принципу «mobile first» при разработке адаптивного дизайна. Все эти тренды являются популярными уже некоторое время и, скорее всего, останутся таковыми на протяжении минимум года.

Популярные тренды при оформлении ресурсов в интернете

Если вы хотите, чтобы ваш сайт был популярным и приносил вам достойную прибыль, то очень важно при его оформлении учитывать основные современные тренды. К тенденциям, которые набирают популярность в первую очередь относятся оригинальные сетки в шаблонах ресурсов. Всем пользователям уже изрядно надоела стандартная двухколоночная структура страниц, и если вы хотите выделиться среди конкурентов, то лучше применять «ломаную» сетку. Такой элемент поможет изменить восприятие пользователей и заставить их посмотреть на серфинг в интернете свежим взглядом. Также для разнообразия оформления сайта можно обратить внимание на рисованный дизайн. Шрифты и логотипы в виде рукописного текста уже были популярны некоторое время назад, и, похоже, эта тенденция снова возвращается.

Опытные специалисты компании по продвижению сайтов seobit.ru рекомендуют применять при оформлении ресурсов в интернете «умную» навигацию, которая поможет сделать сайт более удобным для пользователей. При таком построении ресурса меню будет появляться перед глазами посетителей сайта именно тогда, когда необходимо, и в нужном месте. Также рекомендуется при создании ресурса делать акцент на микровзаимодействиях. В этом случае интерфейс сайта должен меняться в зависимости от активности пользователей и выполнении определенных действий на страницах.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100