ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Где купить холодильную витрину

Холодильная витрина – универсальное, профессиональное оборудование, изготовленное для хранения и демонстрации различных продуктов питания. В зависимости от определенного вида продукции, купить холодильную витрину можно низкотемпературную, среднетемпературную, либо комбинированную. Кроме того, для кондитерских изделий существует витрина холодильная настольная с особым температурным режимом и оптимальным уровнем влажности.

Все агрегаты этого вида делятся на: узкие и широкие. Второй вид более популярный, поскольку он гораздо быстрее себя окупает. Но если помещение продовольственного магазина небольшое, тогда лучше приобрести узкие холодильные витрины Полюс или другого производителя. Кроме того в магазинах самообслуживания можно установить специальную открытую настольную витрину.

В наши дни можно купить агрегат со встроенной системой охлаждения, либо с выносной.

Особенности устройства

Холодильные витрины ВХС, как и других фирм, предназначены для хранения и удобной демонстрации продуктов питания. В зависимости от температурного режима, такие агрегаты подбираются для овощей, мяса, рыбы, полуфабрикатов, мороженого и фруктов. Особых отличий в конструкции они не имеют, выбирать нужно по виду, размеру и системы охлаждения.

Торговое оборудование известных фирм изготавливается из высококачественных, прочных материалов. Такие агрегаты могут работать при высокой мощности круглые сутки. Но самое приятное, что их стоимость в несколько раз ниже, чем промышленное оборудование зарубежных фирм. Эта причина является одной из самых важных, почему многие крупные и небольшие предприниматели доверяют свой выбор отечественным фирмам.

Где купить торговое оборудование этого вида

В нашем интернет-магазине собраны самые популярные модели известных производителей. Особой популярностью пользуются: холодильная витрина Carboma, Нова, Таир, Арго, Илеть и другие. Для начала, Вам нужно определить, какие продукты будут храниться в витрине и узнать оптимальные температурные режимы. Наиболее распространенными являются среднетемпературные – их рабочий режим колеблется от 0 до +7 градусов. Универсальные агрегаты объединяют в себе и среднетемпературный режим и низкотемпературный.

Витрина холодильная Ариада, как и другие модели отечественного производства – это высококачественные агрегаты, изготовленные из надежных материалов. Все модели отвечают установленным стандартам и имеют сертификаты качества.

Приобретая торговое оборудование в нашем магазине, каждый покупатель получает гарантию от производителя.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100