ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Kickidler – грамотный учет рабочего времени персонала

Лето – самое время немного отдохнуть от напряженной работы, и многие руководители отправляются на несколько недель на какой-нибудь морской курорт. На этот период персонал компании остается без надзора и, почувствовав свободу, некоторые работники начинают тратить рабочее время на решение своих личных дел. Это неминуемо ведет к снижению эффективности сотрудников, производительности их труда и компания начинает нести убытки. Даже в свое отсутствие работодатель регулярно выплачивает все необходимые взносы, в срок выдает заработную плату. Поэтому владельцы бизнеса имеют полное право рассчитывать на то, что в рабочие часы сотрудники будут заняты только выполнением поставленных перед ними текущих рабочих задач.

Сохранить на должном уровне производительность труда персонала позволяет специально разработанная компанией Kickidler система учета рабочего времени. Программа разработана на основе самых передовых технологий. Так, с ее помощью может осуществляться трансляция в реальном времени видео непосредственно с рабочих столов сотрудников. Даже будучи в отпуске и находясь далеко от своего офиса, начальник получает возможность пару-тройку раз за день проконтролировать персонал и даже отправить послание застигнутым врасплох нарушителям. Это стало возможным благодаря использованию специального инструмента – квадратора, устроенного по принципу классических систем видеонаблюдения. Монитор делится на квадраты, в каждом из них отражается определенный рабочий стол в офисе. Ведется запись всех действий сотрудника, производимых им на рабочем ПК.

Еще один инструмент – кейлоггер сохраняет информацию обо всех нажатых на компьютере клавишах, открываемых на рабочем месте программах, посещениях тех или иных интернет-ресурсов и времени пребывания на них. На основе накопленной за определенный временной промежуток информации составляется подробный отчет, позволяющий руководителю оценить эффективность работы того или иного сотрудника или целого отдела. Уникальная программа учета рабочего времени способна определять процент простоя и активной работы в течение дня. Произведенный в автоматическом режиме анализ отражается на гистограмме. У руководителя есть возможность просмотреть определенные фрагменты видеозаписей, фиксирующих то или иное нарушение.

Установка такой системы является личным выбором руководителя компании. Но, согласно опыту тех, кто уже опробовал софт в действии, его использование полностью оправдано, поскольку позволяет существенно увеличить производительность труда персонала.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100