ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Лучшие советники рынка Форекс.

Ни для кого не секрет, что на рынке Форекс используется автоматический трейдинг. Это значительно удобнее. Если вы являетесь занятым трейдером или планируете им стать, то вам обязательно стоит прочитать эту статью. В ней будет изложена сама полезная и актуальная инфирмация о бесплатных советниках Форекс. К тому же статья содержит уникальные советы по выбору роботов, подходящих для трейдинга с минимальным депозитом.

Автоматизированная торговля уже не является чем-то необычным и удивительным. По крайней мере, об этом говорит статистика. Всего 1/5 сделок на рынке Форекс производится реальными людьми. Большая часть же – автоматизирована. Реальных людей с рынка Форекс оттесняют советники.

Эта ситуация вполне объяснима. • Доходы, полученные с помощью программ, значительно отличаются от полученных вручную. При этом разница - в пользу первых.

Использование программ имеет и другие преимущества.

В сети появилась возможность скачать торгового робота БЕСПЛАТНО. Этой прекрасной новостью поделилась компания AMarkets. Для того, что бы начать использовать торгового робота, входящего в ТОП-пять лучших, нужно всего лишь пройти регистрацию на сайте компании AMarkets. Благодаря этому простому действию вы можете получать максимальную прибыль, исключив неверные шаги, которые могли бы сделать работая вручную, уже сейчас.

Преимущества торговых роботов от AMarkets

Советники рынка Форекс способны без случайных ошибок и сбоев повторять аналогичные действия множество раз. Никаких оплошностей,как при ручном управлении – быть не может. Все происходит с максимальной скоростью и точностью.

Начав пользоваться торговым советником Форекс вы автоматизируете процесс, получите коллосальную экономию времени и увеличенную в разы прибыль.

Для того,что бы воспользоваться ТОП-советниками на AMarkets, нужно выполнить ряд условий: 1.Ведение торговли на рынке Форекс в течении суток с определенной стратегией.

Личное присутствие здесь не требуется – процесс автоматизирован.

  • Отправление заявок для контрактов.
  • Адекватное оценивание рисков.

Благодаря использованию роботов советников вам не придется тратить много сил на изучение механизма рынка, но вы так же как и профессиональные трейдеры сможете получать деньги. Вы получаете уникальную возможность получения пассивного дохода.

Рейтинг торговых советников.

Компания AMarkets имеет собственный список бесплатных советников для рынка Форекс. Роботов, входящих в ТОП невозможно отыскать на сторонних сайтах. На разных ресурсах их стоимость отличается. Но AMarkets позволяет своим клиентам бесплатно пользование данными роботами.

Для того, чтобы избежать проблем с использованием советников Форекс следует провести настройку- для адаптации к рынку. Регулировать параметры необходимо обязательно. Кроме того , для того,чтобы обеспечить максимальную доходность изредка придется проводить оптимизацию настроек.

Итоги тестирования ТОП-5 роботов рейтинга AMarkets.

Самое престижное первое место занимает торговый советник Nostradamus. Не смотря на то,что он занимает последнее место по максимальной просадке. Стратегия данного робота – консервативная с избеганием крупных рисков. Как следствие имеется значительная доходность и низкая просадка

Второй лучший советник Форекс - “Бумеранг”. По просадке – четвертое место. Стратегия – по методу Мартингейла. Но по отношению к просадке депо он на 4-м месте. Используемая роботом стратегия базируется на методе Мартингейла.

Почетное третье место занимает программа “Mr Martingale”.Этот робот применяет для работы несколько индикаторов, учитывая колебания объемов торгов. Данный советник работает по методу Мартингейла и ориентирован на высокую доходность.

Четвертое место - Momentum Elder. Этот советник использует в работе одноименный индикатор и среднюю скользящую.

Самая низкая доходность у CCI Trader. Данный робот использует индикатор CCI. Прибыль не имеет высоких значений, но однако приходит стабильно.

Следует понимать,что эти уровни просадки и доходности актуальны для использования на демо-счете. На реальном рынке,с разными депозитами – результаты могут значительно отличаться. Прибыльность здесь напрямую зависит от правильной настройки роботов.

Компания предоставляет на выбор советников, которые подходят под любые условия , для абсолютно любых ситуаций. Любой трейдер подберет себе робота для абсолютно уникальных потребностей.

Стоит напомнить, что скачать и использовать подходящего робота, который позволит стабильно получать доход, предлагается бесплатно. Для этого понадобится только пройти регистрацию на сайте.

Итог.

Первое месте заслуженно занял популярный советник Nostradamus. Программа показала отличное соотношение высокой доходности и низкого уровня просадки депозита за время использования.

Второе место – это “Бумеранг”. Отличный уровень доходности, однако уровень просадки мог быть и лучше. Стратегия- основанна на методе Мартингейла.

Третье место робот - Mr Martingale. Как можно понять из названия советника, он работает по методу Мартингейла. Данный робот считается достаточно доходным и надежным.

Четвертое место - Momentum Elder — это значительный уровень доходности и небольшой уровень просадки . Использует для работы индикатор Momentum и среднюю скользящую;

CCI_Trader имеет самый низкий, результат доходности. Но уверенно занимает пятое место из-за своей стабильности результату. Работает на основе индикатора CCI.

Следует еще раз отметить, что значения доходности и просадки указаны при проведении тестирования на демо-счетах. При отличающихся размерах депозита они могут значительно отличаться. Как вывод можно использовать утверждение, что брокер AMarkets предоставляет значительно крупный список надежных и стабильных роботов советников.

Все они способны показать реальные результаты без лишних затрат сил и времени . Для того, чтобы убедиться в этом- нужно только пройти регистрацию на сайте компании AMarkets .

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100