ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Фоторамка – подарок от души

Фоторамки – универсальный подарок, актуальный, как десятки лет назад, так и сегодня. Это лучший вариант презента, который можно преподнести и малознакомому, и близкому человеку. Ведь у каждого в доме есть значимые фотографии, которые при наличии подходящей рамки можно и на стену повесить. Цветные рамки для фотографий смогут украсить интерьер любой комнаты и будут постоянно напоминать о личности дарящего. Также сегодня можно приобрести специальные рамки для дипломов и грамот, обычно украшающие стены кабинетов, приемных покоев в различных организациях, детских комнат и других помещений.

Материалы для изготовления фоторамок

Рамки для фотографий могут изготавливаться из разных материалов и воплощать в себе самые разнообразные дизайнерские идеи. При выборе изделий по материалу стоит учитывать различные факторы: от личных предпочтений того, кому предназначен подарок, до стиля интерьера помещений в его доме. Так:

  • Рамки из пластика являются самыми дешевыми. Но, несмотря на свою стоимость, они удивляют вариативностью своего оформления, разнообразием цвета, практичностью и удобством в эксплуатации.
  • Деревянные изделия производятся из натуральной древесины, могут иметь отверстие для крепления на стену или «ножку» для установки на столе. Такие аксессуары могут быть окрашены в любой цвет, дополнены резьбой и даже позолотой.
  • Для изготовления стеклянных рамок может использоваться специальное каленое стекло. Отличаются они строгим и лаконичным дизайном, могут иметь различную форму, украшаться металлическими элементами, стразами и камнями.
  • Металлические изделия привлекают взгляды окружающих своей идеально полированной поверхностью. На них невозможно не обращать внимания. Они идеально подходят для помещений, оформленных в стиле хай-тек или модерн.
  • Аксессуары из керамики поражают своим художественным оформлением. Это поистине лучший выбор для подарков на торжественные мероприятия, юбилеи, дни рождения, тематические праздники и т.д.
  • Фоторамки из плюша. Это яркие аксессуары, идеально подходящие в качестве подарка для ребенка или девушки-подростка.

Отдельно стоит отметить цифровые рамки для фотографий, обретающие сегодня все большую популярность.

Как правильно выбрать фоторамку на подарок?

Помимо материала, при выборе рамок нужно обращать внимание на их размер. Данный параметр зависит от размера самого фото и обозначается точно так же: 9х13, 10х15 и др. Можно приобрести и рамки самых различных нестандартных форм: от сердечка до звездочки. Не стоит забывать об упаковке такого подарка. Фоторамку можно преподнести в специальном подарочном пакете или завернуть ее в бумагу с бантом. Нередко фоторамки и сами используются в качестве упаковки, заменяя банальный конверт для денег.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100