ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Основные правила регистрации ООО

Выбирая форму собственности для своего бизнеса, нужно учитывать все положительные и отрицательные стороны ведения коммерции. Аббревиатура ООО означает общество с ограниченной ответственностью, после оформления которого, владелец имеет право осуществлять экономическую деятельность в рамках разрешенных полномочий.

Учитывая определенный процесс создания фирмы, согласно государственным законам, вам не обойтись без вмешательства специалистов в налогообложении, бухгалтерии и юриспруденции. Профессиональные сотрудники аутсорсинговой компании помогут вам всего за несколько дней осуществить целый ряд последовательных шагов для регистрации ООО, которые у вас займут массу сил и времени.

Пошаговая инструкция к получению зарегистрированного общества.

Операция по оформлению ООО проводят в налоговой службе, органах статистики и других государственных органах. Не зная последовательность процедур, сложно оформить все самостоятельно. Открыть данный тип предприятия может как физическое так и юридическое лицо, капитал предприятия обусловлен их взносами и распределен между ними. Учитывая сложность процедуры оформления, продолжительность похождений по государственным структурам, стоит обратить внимание на законность и соблюдение всех регулирующих правил при оформлении ООО.

Ряд вводных правил при регистрации ООО:

  • первым пунктом будет определение названия для организации его владельцем (регламентируется законом РФ);
  • определение количества участников и их вкладов в организацию, который может составлять минимально от 10 тысяч рублей и выше. Уставной капитал как и количество участников неограничено;
  • назначение юридического адреса (в основном используют адрес офиса);
  • уставные документы, а именно составление устава компании (только опытный юрист поможет составить законно правильный устав для организации);
  • важно выбрать систему налогообложения (общая система, единый налог, налог на дополнительную стоимость);

Самостоятельно собрать пакет документации достаточно сложно. Благодаря опыту и качеству работы бухгалтеров и юристов компании Абат Групп есть возможность довериться и получить желаемый результат. используя помощь сотрудников, которые работают над определенным процессом, вы получаете слаженную работу, с индивидуальным подходом и невысокими ценами. Мы ценим ваше время и силы!

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100