ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Юрист из Екатеринбурга Тимощук Алексей Борисович по жилищным вопросам

Для регулирования норм в жилищной области существуют постановления, законы, которые часто меняются. Поэтому для решения проблем, связанных с жильем, необходимо знать множество законодательных нюансов. Жилищный юрист из Екатеринбурга Тимощук Алексей Борисович владеет подобными знаниями и сможет помочь в урегулировании появляющихся споров.

Адвокат, практикующий в жилищной сфере, окажет услуги по решению вопросов, касающихся:
• перепланировки помещений;
• оплаты коммунального хозяйства;
• установления правил по пользованию жильем;
• арендных отношений;
• выселения или вселения жильца;
• сделок с объектами недвижимости.

При поддержке правозащитника удается уладить любые разногласия. Прежде всего для этого делаются попытки урегулирования правоотношений, не обращаясь в суд. Эффективным способом для решения подобной задачи является путь переговоров, который оказывается выгодным для обеих сторон. При результативном диалоге между оппонентами не приходится вступать в судебные тяжбы, что связано с временными и материальными затратами.

Только после неудачных переговоров или нежелания одной из сторон договариваться юрист по жилью посодействует в грамотном составлении искового заявления. Правозащитник, представляющий интересы клиента, аргументированно преподносит позицию заявителя, ссылаясь на законы, которые подтверждают ее правомерность. В этом случае судьи склоняются на сторону истца.

Некоторые вопросы можно решить на юридической консультации. В наши дни полезные правовые сведения можно почерпнуть на юридическом портале, где опытные правоведы отвечают на вопросы в онлайн-режиме. Получив достоверную информацию, клиент иногда самостоятельно находит выход из затруднительной ситуации.

При совершении операций с недвижимым имуществом помощь юриста требуется практически всегда. Сделки, связанные с куплей-продажей, являются рискованными процедурами. Не зная законов, можно столкнуться с плачевным результатом. На сегодняшнем рынке недвижимости очень часто применяются мошеннические схемы. Опытный адвокат оградит своего доверителя от беспредела, поскольку документы будут тщательно проверены, чтобы в них не закралось никаких ошибок намеренно или случайно.

Спорные ситуации происходят при размене квартиры бывшими супругами или при делении недвижимого имущества на доли в наследственных делах юрист из Екатеринбурга Тимощук Алексей Борисович утверждает, что услуги профессионального жилищного юриста помогут справиться с подобными проблемами.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100