ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Как стать фрилансером в сфере IT технологий

В наши дни профессии из сферы IT технологий в большом почете. Молодые люди стремятся выучиться на программистов, веб-дизайнеров, верстальщиков. Обладая такими знаниями, можно быстро найти удаленную работу в веб-студии с помощью сайта https://pchel.net/studios/europe/ukraine/, хорошо зарабатывать и при этом иметь возможность распределять собственное время по своему усмотрению.

Фриланс на ниве IT позволяет человеку непрерывно развиваться, совершенствовать свои умения и навыки, ведь в условиях жесткой конкуренции в Интернете только таким образом можно стать востребованным и успешным специалистом. Высшее образование для фрилансера желательно (при создании своего профиля на сайте Pchel.net указание его наличия может стать важным козырем), но не обязательно.

Для успешного обучения вполне достаточно пройти курсы или обучиться базовым навыкам самостоятельно, после чего брать мастер-классы у успешных представителей выбранной профессии. Для начала работы требуется совсем немного – наличие электронного устройства, подключенного ко всемирной паутине, электронного кошелька в одной из популярных платежных систем, программного обеспечения MS Word или MS Excel. Далее следует зарегистрироваться на бирже фриланса, поскольку клиентов проще всего найти именно здесь.

Большинство фрилансеров, работающих в сфере IT, предпочитают сотрудничать с биржей Pchel.net. Здесь можно найти рейтинг АйТи компаний по созданию и СЕО продвижению сайтов в Москве, новые фриланс-проекты и вакансии и много другой полезной информации. Среди других преимуществ сайта для IT-специалистов следует выделить:

  • простой, интуитивно понятный интерфейс;
  • скорость и удобство поиска любой работы – удаленной (разовой или постоянной), официальной (вакансий в офисах);
  • быстрый импорт портфолио, массовую загрузку готовых проектов;
  • понятную и прозрачную систему начисления рейтинга;
  • доступ к фриланс-проектам и вакансиям со всех популярных сайтов работы;
  • отсутствие навязывания платных услуг. Впрочем, ими может воспользоваться каждый желающий для увеличения количества заказов;
  • качественную техподдержку, всегда готовую оказать оперативную помощь в любом вопросе.

Сотрудничая с Pchel.net, очевидные преимущества получают не только фрилансеры, но и работодатели:

  • здесь имеется возможность рекламировать свой бизнес совершенно бесплатно. Так, на странице сайта http://gazetadaily.ru/08/14/reyting-luchshih-it-kompaniy/ представлен рейтинг лучших IT-компаний;
  • на бирже можно размещать неограниченное количество вакансий и фриланс-проектов совершенно бесплатно;
  • при необходимости найти специалиста в конкретном направлении IT для удаленной или офисной работы можно сделать самостоятельный выбор из 40 000 представленных резюме с портфолио;
  • воспользовавшись предоставляемой платной услугой, можно значительно увеличить количество заявок к опубликованному фриланс проекту и откликов на предложенную вакансию.

Поскольку сайт ежедневно посещает огромное количество пользователей, фрилансеры всегда могут рассчитывать на интересную, высокооплачиваемую работу, а работодатели – на услуги высококвалифицированных специалистов.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100