ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Продукция завода «Стройтехника»

Рифей

Завод «Стройтехника» является одним из самых крупных предприятий России, которое занимается производством вибропрессующего строительного оборудования. На предприятии используют новейшие технологии, которые позволяют быстро и качественно изготавливать строительные материалы при помощи вибропрессования бетонной смеси. Ключевым элементом во всем этом является обычный цемент. Стоит отметить, что сама процедура создания продукции не стоит очень дорого, так как в ней используются рядовые недорогие, но качественные материалы.

Само предприятие было создано еще в 1990 году. За это время оно успело выйти на новый уровень и занять передовые позиции в производстве стройматериалов Российской Федерации. Если взять производственные технологии того времени и нашего, то, конечно же, немаловажно отметить, что завод использует и производит самые новые вибропрессы «Рифей». Продукцию Рифей официальный сайт предлагает купить по доступной цене и на выгодных условиях.

Завод «Стройтехника» выпускает высококачественные камни, которые могут быть разными по своей форме и расцветке. Их можно использовать для красивой отделки зданий, помещений или укладки тротуаров. Стоит отметить и станки Кондор – это вибропресс и оборудование, которое использует бетонный завод на постоянной основе. Такой компактный станок «Кондор» можно успешно использовать в сфере малого бизнеса. Он отличается простой эксплуатацией, легок в использовании даже для новичков, но при этом обладает высокой производительностью и является лидером продаж завода уже практически на протяжении десяти лет.

Кроме этого, предприятие «Стройтехника» предлагает собственные бетонные заводы, которые помогут развить производство боков, плитки, брусчатки, кирпича, бордюров. Такие мобильные бетонные заводы тоже просты в эксплуатации, а еще они быстро монтируются и полностью окупают свою стоимость.

Преимущества завода «Стройтехника» представлены такими факторами:

  • он предлагает лучшую выгодную цену на продукцию, но при этом создает очень качественную технику без посредников;
  • производит оборудование известной на всю страну марки «Рифей»;
  • при выборе того или иного оборудования обязательна консультация с профессионалом;
  • завод дает двухлетнюю гарантию на все товары;
  • продукция является востребованной в сфере строительства.

С полным ассортиментом продукции и условиями поставки вы можете ознакомиться на сайте компании: https://stroytehnika-rifey.ru.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100