ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Доставка товаров из Китая оптом

Современный Китай продолжает удивлять мировую общественность стремительным ростом своего экономического могущества. На сегодня количество поставляемых на рынок китайских товаров занимает очень внушительную часть мировых товарных запасов. Китайские производители обеспечивают своей продукции вполне хорошее качество и весьма привлекательный дизайн, соответствующий мировым трендам.

Украина начала сотрудничать с китайскими поставщиками еще с времен провозглашения своей независимости, когда качество оставляло желать гораздо лучшего, но обедневшее население страны прельщала дешевизна товаров из Поднебесной. Украинцы по достоинству оценили замечательные метаморфозы, произошедшие за почти три десятилетия с товарами китайского производства, и продолжают активно приобретать их у отечественных коммерсантов.


Оптовые закупки с Китая в Украину — выгодный и прибыльный бизнес


Несмотря на то, что за долгие годы развития китайской экономической модели поставкой товаров из Китая занимается довольно много предпринимателей, для новичков, желающих начать свой бизнес по поставке китайской продукции, всегда найдется вполне удобная ниша. Успех от продажи китайских товаров обеспечивают оптовые закупки с Китая. Закупить оптом в Китае товары можно на ярмарках, где есть возможность увидеть изделие воочию и пообщаться с представителем производителя, или сделать закупку на одном из популярных торговых сайтов.

В Китае прекрасно себя зарекомендовала относительно новая форма оптовой продажи товаров — на электронных торговых площадках, где представлен богатейший ассортимент самых разных вещей. Китайские поставщики очень активно продвигают свой товар на рынок через известные торговые ресурсы Алибаба, Таобао, 1688 и другие. Для иностранных предпринимателей такие закупки очень удобны и выгодны, поскольку для осуществления коммерческой операции нет необходимости отправляться в далекий Китай, ведь и найти нужное изделие, и сделать оптовый заказ можно прямо из дома или офиса. Для этого нужно только иметь компьютер с интернетом и определиться с выбором поставщика.

Покупая оптовую партию товаров в Китае, можно не только найти нужную вещь по привлекательной цене, но еще и получить солидную скидку в зависимости от объемов закупки. Такая сделка позволяет при перепродаже товара на украинском рынке устанавливать высокую торговую надбавку, что делает его очень рентабельным при доступной для потребителей розничной цене. Чтобы транспортировка заказа не сильно повлияла на стоимость товара, доставка грузов из Китая должна производиться оптимальным способом.


Способы доставки товаров из Китая


Доставка из Китая оптом купленных товаров возможна несколькими способами:

  • авиационным транспортом — самый быстрый и наиболее дорогой способ;
  • железнодорожным транспортом — доступные тарифы и возможность перевозки грузов с тяжелым весом и с большими объемами;
  • автомобильный транспорт — цена перевозки выше железнодорожных, но габариты грузов ограничиваются размерами кузова автомобиля, а вес — его грузоподъемностью;
  • перевозка морскими судами — очень недорогой и наиболее выгодный вид транспортировки, при котором груз не ограничивается ни по весу, ни то габаритам, но длительность доставки достигает 60 дней.

Для того, чтобы определить, какой из методов доставки наиболее выгоден для вашего груза, обратитесь в компанию AsiaTrans, квалифицированные специалисты которой помогут подобрать оптимальный вариант доставки, подготовить документацию и оперативно пройти таможенную очистку.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100