ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Метод электрокоагуляции в косметологии

В наше время довольно распространённой процедурой, которую предоставляют косметологические салоны, является услуга по ликвидированию разных образований на кожном покрове, таких как: родинки, бородавки и папилломы.

Новообразования на теле человека могут возникнуть на протяжении всей жизни, а могут уже быть и при рождении. Но что же делать, если вы нашли у себя на коже какое-то новообразование?

Первым делом нужно проконсультироваться с онкологом. Электрохирирургический метод, который используется в косметологии для этой цели, называется электрокоагуляцией. Это совершенно другой метод в сравнении с удалением родинок сургитроном или же криодеструкцией.

Электрокоагуляционный метод - это прекрасный метод для ликвидации разных образований на кожном покрове. В последнее время к косметологам более чаще стали обращаться женщины, которые мечтают про гладенькую и чистую кожу. Метод электрического прижигания эффективен при борьбе с гипертрихозом старческого типа и кератомами.

Суть процедуры с применением электрокоагулятора заключается в том, что мягкие ткани прижгаются при помощи электрического тока.

Метод предусматривает, что рабочая часть аппарата за счёт электрического тока разогревается до больших температур. Там, где коагулятор контактировал с кожей, появляется поражение эпидермиса и возникает корочка, служащая защитой раны от занесения в нее разных инфекций. На протяжении 10 дней она отпадает самостоятельным путем, и на этом месте начинает формироваться новые ткани. Процедура по длительности занимает от десяти до пятнадцати минут. Чтобы исключить возникновение болевых ощущений, перед процедурой нужно выполнить местнкю анестезию. Перед тем, как приступить к процедуре, нужно удостовериться в том, что новообразование доброкачественное, нужно будет сходить на консультацию к онкологу.

Как и другие процедуры, электрокоагуляция тоже противопоказана в некоторых случаях, это следует знать заблаговременно.

Нельзя выполнять процедуру при непереносимости анестезирующих средств и электрических процедур, онкологии, соматических заболеваниях острой стадии, герпесе активной формы.

Удаление новообразований электрокоагулятором позволяет отправить биологический материал на гистологический анализ, что, например, невозможно сделать в случае лазерного метода.

Бывают случаи, когда врач-косметолог выполняет шлифовку лазером с целью выравнивания участков кожи. И как результат - достижение отличного эстетического эффекта.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100