ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Тренинги по продажам для решения конкретных задач бизнеса

22 апреля 2019 г.

Многим предпринимателям приходится получать знания по специфике ведения бизнеса из литературы или из Интернета. Но по оценкам специалистов наиболее эффективным является посещение специализированного тренинга по продажам для предпринимателей. Такие тренинги незаменимы для людей, которые стремятся достичь успеха на ниве торгового бизнеса.

Роль тренингов в организации эффективных продаж

Согласно неумолимой статистике, уметь, желать и быть способным в реальности плодотворно осуществлять продажи может далеко не каждый менеджер. Неудачи во многом спровоцированы отсутствием четкой, грамотно спланированной и реально работающей системы. В условиях жесткой конкуренции на современном рынке особенно важным моментом является повышение профессионализма в торговле.

Именно квалифицированные специалисты способны добиваться грандиозных успехов. Невероятно, но они могут продавать что угодно. И требуется для этого самая малость – желание работать и творческий подход к делу. Многие могут возразить: способность виртуозно продавать является талантом, данным человеку от рождения. В какой-то мере это действительно так, но любой талант нуждается в развитии. Среди основных преимуществ тренингов по продажам необходимо выделить:

  • превращение навыков продаж в эффективно работающую, прекрасно отлаженную систему, с помощью которой можно быстро достичь успеха;
  • овладение новыми и действенными приемами;
  • обретение уверенности в своих возможностях;
  • обретение правильной и четкой реакции, развитие способности налаживания контакта с любым клиентом, преодоления нерешительности и сомнений потенциальных покупателей;
  • формирование умений решать любые конфликтные ситуации, быстро находить оптимальные решения с учетом интересов как продавца, так и покупателя.

Тренинги по продажам предназначены не только для индивидуальных предпринимателей, менеджеров, торговых агентов, продавцов, но и для руководителей, директоров компаний, владельцев салонов и бутиков, сотрудников, в обязанности которых входит общение с клиентами.

Основные направления тренингов по продажам

В зависимости от конкретного вида осуществляемой торговой деятельности, можно пройти обучение по следующим направлениям:

  • телефонные продажи;
  • продажи в торговых залах;
  • корпоративные и оптовые продажи;
  • построение эффективного отдела продаж;
  • налаживание переговорного процесса;
  • мотивация продавцов и покупателей;
  • тренинг для руководителей и торговых представителей.

Тренинги по продажам являются действенным средством, позволяющим быстро оптимизировать торговый процесс, улучшить настроение в коллективе, наладить бизнес и существенно увеличить прибыль.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100