ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Труба бесшовная: преимущества и особенности продукции

Самой распространенной продукцией металлопроката поистине считается труба бесшовная. Она представлена в виде цилиндра с полой внутренностью. Труба бесшовная – это замкнутый профиль круглого сечения без наличия сварных швов. Существует несколько способов изготовления данной продукции. Это прокат, ковка прессование. Однако металлопрокат в СПБ включает в себя наличие бесшовных труб, изготовляемых способом прокатки, который разделяется на метод как горячего деформирования, так и холодного. Почему данная продукция является наиболее популярной? Прежде всего, это объясняют легкость в установке и ценовая доступность.

Сферы применения

Зачастую бесшовные трубы используют в различных сферах промышленности. Например, для прокладки трубопровода, системы отопления, горячего водоснабжения и подачи питьевой воды. Помимо этого, данные трубы используются и в таких промышленностях:

  • машиностроение;
  • химическая промышленность;
  • угольная промышленность и так далее.

Преимущества

Труба бесшовная является наиболее востребованной продукцией металлопроката в наше время из-за огромного количества преимуществ. Они представлены такими моментами:

  • надежность и прочность;
  • благодаря высокому качеству изготовляемой продукции трубы бесшовные имеют отличные эксплуатационные свойства и прослужат ни один год;
  • данные трубы устойчивы к различным видам воздействия окружающей среды.

Используя данные трубы, вероятность протечки снижается до минимума и при этом они обеспечивают полную герметичность трубопроводной системы. Помимо этого, данная продукция имеет довольно доступную стоимость.

Критерии выбора

Прежде чем приобрести бесшовные трубы, в первую очередь необходимо обратить свое внимание на следующие параметры:

  • диаметр и толщина стенок трубы;
  • метод производства;
  • обязательным моментом является уточнение марки стали.

Помимо этого, следует уточнить максимально допустимое давление в системе. Особенно к данному пункту необходимо присмотреться, если вы выбираете трубы для прокладки трубопровода. Если вы учтете все вышеуказанные параметры, то вы сможете выбрать качественную и надежную продукцию.

Если вы не знаете, где приобрести бесшовные трубы, рекомендуем вам обратиться в компанию «Стальмет». В компании «Стальмет» представлен широкий ассортимент металлопродукции по довольно доступным ценам.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100